Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Сказки и музыка для брэнда «Дети»

Сеть детских универмагов «Дети» и Центр аудиобрэндинга Ксении Светличной подписали контракт. Предмет договора - создание фирменного аудиостиля брэнда и внутреннего радио, главной особенностью которого является «авторская чистота» произведений, используемых в музыкальной программе.

Сегодня в базе авторов, с которыми у Центра заключен прямой договор - более 100 талантливых композиторов и музыкальных проектов. Для многих из них радио-инсайд является единственной медийной площадкой, где эти произведения могут звучать. 

Создание внутреннего радио в сети «Дети» явилось стимулом для развития нового направления Центра аудиобрэндинга Ксении Светличной - производству аудиокниг. Сейчас в студии Центра идет работа над сборником сказок «Дети - они и в Африке дети». В сборник войдут сказки самых разных народов Земли. К записи привлекаются не только профессиональные актеры, но и сотрудники компании. По убеждению Ксении Светличной, «это не только поможет нашим талантливым сотрудникам самореализоваться, но и добавит свежести аудиопродукту». Руководит творческим процессом музыкальный редактор Центра аудиобрэндинга Сергей Шанин, профессиональный актер и театральный режиссер, преподаватель музыки. Выход сборника аудиосказок народов планеты Земля планируется на сентябрь.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте