Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


13 октября начинает действовать проект «Страховая лихорадка на OpenWWW»

«Страховая лихорадка на OpenWWW» – это новая маркетинговая инициатива проекта «Свободный доступ к сайтам», разработанная специально для страховых компаний и вступающая в действие с 13 октября 2003 года. В ходе нее все Интернет-проекты страховой тематики, онлайновые центры продаж страховых услуг, информационно-справочные страховые ресурсы, заинтересованные в московском сегменте аудитории, могут стать участниками каталога OpenWWW http://openwww.ru на эксклюзивных условиях.

Цели новой маркетинговой инициативы заключаются в популяризации страховых продуктов и услуг среди массовой Интернет-аудитории, а также в предоставлении пользователям уникальной возможности приобрести или ознакомиться с условиями обязательного автострахования в режиме свободного доступа в Интернет.

Программа была разработана в связи с очевидной рыночной актуальностью страховых продуктов и услуг, а также в связи с повышенным интересом аудитории каталога OpenWWW к проблеме обязательного страхования гражданской ответственности автовладельцев.

За дополнительной информацией обращаться к Лучкиной Светлане, начальнику отдела общественных связей. Тел.: (095) 504-11-00, 745-68-60, E-mail: prc@cnt.ru

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте