Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


ADM Group (Украина) для компании Elite

4 сентября на орбиту курортного комплекса «ПЛАНЕТА» (г. Евпатория) вышли компании Elite Ukraine, Elite Russia Elite Belarus и Elite Moldova с целью проведения интеллектуальных тренингов для своих команд. Благополучная стыковка была произведена благодаря компании ADM Group.Также одной из организационных задач ADM Group являлся поочередный график развлечений и отдыха для гостей Elite в лице дистрибьюторов:
1) компании Elite Russia (+ в небольшом количестве представители Белоруссии и Молдовы), которым хватило «горючего» продержатся до 7 сентября;
2) компании Elite Ukraine, которые, перехватив эстафету, сменили российских «собратьев по бизнесу» с 8 сентября.

«Состояние невесомости», царящее на «Планете», вызывало захватывающие ощущения. Гости постоянно находились в сопровождении команды КВН «Сборная Крыма», которая своими саркастическими репликами оформляла все события, непрерывной цепочкой сменяющиеся одно за другим. Весь состав элитовцев делился на команды, что позволяло держать их непрерывно в состоянии активности и веселья. Экстремальная борьба за первенство в программе «Пляжный герой» была переброшена на территорию развлекательного комплекса «Солнышко». Рев моторов автомобилей дал сигнал, что пришло время «Дикой охоты». Задача - пересечь пески «Крымской пустыни» на джипах и справиться с бездорожьем. Жесткие условия удавалось приукрасить возгласами женской команды поддержки и шампанским, брызги которого встречали победителей…

Дальше события принимали еще более агрессивную окраску. Команда Elite проходила проверку на выживаемость в необитаемых условиях и на способность бороться со стихией. Вооружившись до зубов, элитовцы вели «кровопролитные бои» на площадке для пейнтбола. К счастью, изрядно пострадали только их костюмы.

В вечернее время на «нейтральной» территории комплекса «Планета» объявлялся «мораторий» на ведение боев. Гости собирались в банкетном зале под «красным флагом Elite» и «выкуривали сигары мира».

В качестве «карманных денег» для представителей Elite была изобретена новая корпоративная валюта ЭЛИТ. На протяжении всего отдыха можно было «швыряться деньгами» и тратить ЭЛИТЫ на развлечения. Более экономным предлагалось на финальном банкете поучаствовать в АУКЦИОНЕ и приобрести много полезных и ценных вещей. Тренинги на сплоченность команды не прошли даром и благодарные сотрудники компании, скинувшись последними «денежными запасами», приобрели для компании Elite «место под солнцем».

Территориальный менеджер «Элит Украина» Сергей Миколенко: «По уровню организации данная конференция является уникальной. Оригинальный подход с организационной точки зрения заключается в том, что при большом количестве участников конференции представителям АДМ Гроуп удалось удержать всех в постоянном круговороте событий. Я думаю, что впервые именно в Украине были собраны все лучшие кофейные операторы из стран СНГ. Очень символично, что «Элит Украина» сегодня лидер не только у себя в стране, но и в целом на всей территории стран СНГ».

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте