Новости РАМ
- 12 августа 2003 года 07:02
- Категория: Новости
- Комментарии: 0
На официальный сайт, посвященный предстоящему визиту Йонаса Риддерстроле в Москву, добавлены английская ( http://funkster.ru/en/ ) и испанская ( http://funkster.ru/es/ ) версии. В ближайшее время с информацией о визите и планируемой лекции-семинаре можно будет ознакомиться и на немецком языке.
Также на сайте появилась информация о новой книге Йонаса Риддерстроле и Кьела Нордстрема "Караоке капитализм".
"Караоке Капитализм", новая книга авторов книги "Бизнес в стиле Фанк" -- Йонаса Риддерстроле и Кйелла Нордстрема -- описывает, почему мы окружены счастливым и упертыми потребителями, и как не стать рабом секса и стресса, успешно управляя превращением страдания в деньги".
Более подробно идеи книги будут обсуждаться на лекции-семинаре.
Кроме того, начал функционировать форум ( http://www.funkster.ru/forum/ ). Теперь все желающие смогут задать вопросы об организации семинара, а также принять участие в обсуждении идей шведских профессоров.
Сайт разработан в рамках предстоящего визита в Москву Йонаса Риддерстроле, одного из авторов всемирно известного бестселлера "Бизнес в стиле ФАНК".
22 октября в гостинице "Балчуг" автор проведет лекцию-семинар, по окончании которой планируется организация VIP-ланча и пресс-конференции.
Организатором визита выступили Российская ассоциация маркетинга и компания "Eventum", PR-поддержку мероприятию оказывает агентство "PREMO".