Вышли первые два номера "Супермаркета"
- 14 июля 2003 года 07:00
- Категория: Новости
- Комментарии: 0
«Супермаркет» - это серия изданий «для тех, кто выбирает лучшее».
На страницах «Супермаркета климата» представлен анализ рынка систем кондиционирования, подводятся итоги успешных продаж. Издание публикует советы профессионалов: как отличить лицензионный кондиционер от «темной лошадки», что выбрать: моноблок или сплит-систему, во сколько обойдется ремонт кондиционера, когда и как менять фильтры.
Журналом в журнале можно назвать «The Ion Times» - дайджест о здоровом образе жизни от электронного гиганта Panasonic.
На страницах «Супермаркета окон», кроме коротких заметок о новых моделях и услугах, дан рейтинг окон от строительных компаний, 10 обязательных пунктов договора на установку стеклопакета.
Специализированные приложения будут распространяться 19-20 июля в выставочном комплексе «Экспострой» на Нахимовском, торговых комплексах «Каширский двор-1» и «Каширский двор-2», на рынке аудио и видеопродукции около ДК им.Горбунова.
Также бесплатно новое издание достанется посетителям и сотрудникам бизнес-центров, магазинов сети «Рамстор», «Перекресток», торговых домов «Столица», «Охотный ряд», Дома книги на Новом Арбате.
Пресс-служба «Экстра М Медиа»