Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


КГ Insiders: презентация книги «Плюс/Минус Репутация. Российский опыт репутационного менеджмента»

16 июля в клубе «Экипаж» КГ Insiders проводит презентацию книги А.Лапшова и И.Олейника «Плюс/Минус Репутация. Российский опыт репутационного менеджмента», которая вышла в свет в июне этого года. Это первое отечественное издание по данной тематике, не являющееся переводом или «калькой» с западных учебников RM. Название книги навеяно известной формулой достижения успеха в современном бизнесе: «Стоимость Вашей компании – это стоимость ее материальных активов плюс (или минус) стоимость ее репутации».

Сейчас на рынке услуг связей с общественностью все больше становятся востребованными не просто услуги по созданию известности или ситуативное имиджмейкерство, а обеспечение долговременной и позитивно устойчивой репутации. Соответственно, акценты заказов начинают смещаться на направление т.н. репутационного менеджмента.

Авторы рассматривают социально-психологический феномен репутации, механизмы ее формирования и распада, использование репутации как технологии обеспечения безопасности, возможности и пределы возможностей антикризисного репутационного менеджмента.

Книга максимально приближена к разговорному стилю и отражает опыт реальных диалогов авторов с заказчиками, опыт преодоления законных сомнений клиентов и ответов на возникающие у них вопросы.

В презентации примут участие руководители PR и консалтинговых структур, общественных организаций, связанных с PR, представители СМИ, научно-образовательных институтов.

Авторы книги поздравят с наступающим 10-летнием РАРА Президента РАРА В.А.Евстафьева.

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте