Новости КГ Insiders
- 26 июня 2003 года 08:00
- Категория: Новости
- Комментарии: 0
На прошедшем концерте Элтона Джона в Кремлевском зале КГ Insiders курировала СМИ. По условиям контракта журналисты могли быть в зале только во время 1-ой песни, поэтому для соблюдения условий контракта сотрудникам КГ Insiders требовалась особая бдительность в работе с прессой.
Для того, чтобы провести журналистов с камерами в Кремль, ведущим менеджерам Insiders пришлось общаться практически со всеми кремлевскими административными структурами. Самым сложным оказалась охрана бэджей для СМИ (их постоянно пытались украсть толпящиеся вокруг студенты).
На самом концерте прессу ждал приятный сюрприз: журналистам разрешили присутствовать на 2-х первых песнях, так что все камеры смогли отснять достаточно материала для своих сюжетов.
По словам сотрудников КГ Insiders, никаких инцидентов со СМИ во время концерта не было, все журналисты вели себя очень интеллигентно и после отведенного для них времени покинули зал, дабы успеть сделать сюжеты в вечерних выпусках новостей.
В КГ Insiders теперь есть Art Director
Новую должность Арт-Директора получила на днях руководитель отдела интегрированного маркетинга Барановская Мария. Мария работает в КГ Insiders с января 2001 года и всегда являлась «креативным центром» агентства.
Биографическая справка:
Мария Барановская родилась в Москве, закончила МПГУ им.Ленина, факультет иностранных языков. Специальность - лингвистика (французский, немецкий языки).
В 1995 году впервые занялась PR-деятельностью в рекламном агентстве "ОРВЕС", которое получило в наследство от Внешторгрекламы таких клиентов как Соврыбфлот, Союзпатент, Посольство Чехии в Москве, Союзплодоимпорт.
С 1997 по 2001 работала в коммуникационной группе "Максима".
Поздравляем Марию с новой должностью!