Pro-Vision Communications обеспечило PR поддержку участия в выставке Связь-Экспокомм 2003» компаниям Samsung Electronics и Avaya
- 19 мая 2003 года 07:02
- Категория: Новости
- Комментарии: 0
Выставка Связь-Экспокомм 2003» проходила с 12 по 16 мая в Экспоцентре» на Красной Пресне. Это крупнейшее событие года для всех участников российского рынка информационных технологий. В рамках PR-поддержки участия в выставке компании Samsung Electronics агентство провело работу с представителями СМИ на стенде корпорации, обеспечило оперативную работу с журналистами, готовящими обзор выставки, а также подготовило и предоставило всю информацию о новых продуктах и планах компании по развитию бизнеса в России.
Для компании Avaya был проведен ряд мероприятий для СМИ с участием первых лиц международного офиса Avaya, организована серия интервью руководства компании с журналистами из ведущих изданий, обеспечена работа со СМИ на стенде компании.