Новости агентства «Р.И.М. Портер Новелли»
- 18 ноября 2005 года 08:59
- Категория: Новости
- Комментарии: 0
Ключевыми темами обсуждения стали перспективы расширения региональной сети Банка, увеличение его уставного капитала и реорганизация системы денежных переводов «Юнистрим». В ходе пресс-ланча также обсуждались планы по реорганизации Банка в акционерное общество в 2006 году, выделение системы денежных переводов «Юнистрим» в коммерческий банк с дальнейшим проведением IPO в 2007 году, а также вопросы привлечения инвестиций из-за рубежа для развития программ автокредитования, ипотеки и кредитования малого и среднего бизнеса.
КБ «Юниаструм Банк» представляли Президент Банка Гагик Закарян, Председатель Правления Павел Неумывакин и директор департамента PR и связей со СМИ Елена Ганьшина. Пресс-ланч посетили представители крупнейших деловых СМИ и информационных агентств России. Среди них газеты КоммерсантЪ, Ведомости, Бизнес, Известия, еженедельники Профиль, Финанс., агентства Прайм-тасс, Интерфакс и РБК.
По окончании мероприятия всем гостям были вручены эксклюзивные подарочные книги «Искусство России XX века», изданные при финансовой поддержке КБ «Юниаструм Банк».