Fred Koblinger Президент Lions Direct
- 16 ноября 2004 года 07:03
- Категория: Новости
- Комментарии: 0
Фред комментирует свое назначение: «Канны для меня – это всегда захватывающе – как охота на льва – или битва за креативное превосходство. Получить льва, всегда было почетно и судейство в жюри всегда было невероятно ценно. Приглашение стать Президентом жюри в категории Lions Direct по настоящему фантастика для меня и выдающееся событие за более чем 20 лет стремления к превосходству в ДМ. Я с нетерпением жду «Каннских львов 2005» - и обещаю сделать все возможное, чтобы убедить каждого участника жюри, что только выдающиеся креативные ДМ компании достигнут славы в Каннах!»
Терри Саваж, Президент 51-ого Фестиваля Рекламы в Каннах, комментирует: «Международный «игрок» в ДМ индустрии, стремление Фреда к креативному превосходству и участие в жюри в прошлом в Каннах это ценное качество для лидирующей роли в жюри 2005 года.»
После занятия высоких позиций в туристической индустрии в Австрии, он впервые осознал силу ДМ и положил начало Ogilvy & Mather Direct в 1987, открыл Рalla, Koblinger and Partners в 1991. Агентство было одно из основанных Proximity Worldwide network. Главные клиенты Palla, Koblinger_Proximity (PKP), включая Austrian PTT (postal services): Toyota, Easybank, Philips, Hewlett Packard, Nestlé, Kurier, OMV, UNIQA и т.д.
Завоевав число наград на National DM Awards с 1992 года, агентство выиграло множество международных наград включая 4 Lions Direct trophies в Каннах, 12 Echos и 4 Caples. PKP в The Won Report заняло 9 место в 2003 и 5 место в 2004.