Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Агентство «Командор» запустило рекламную кампанию для Fleur de Sante

Рекламное агентство «Командор» разработало и запустило рекламную кампанию в прессе для косметической компании Fleur de Sante.

В рамках осенне-зимней кампании’ 2004 продвижение брэнда Fleur de Sante осуществляется посредством рекламы косметической линии Fleurosome, включающей крем Fleurosome Line Minimizer Treatment, сыворотку Fleurosome и крем для век Fleurosome No More Lines.

Специально для текущей кампании агентством «Командор» была разработана креативная идея, представляющая косметику Fleur de Sante и, в частности линию Fleursome, как «невидимого союзника» современной женщины. В соответствии с креативной идеей был создан рекламный модуль для прессы.

Национальный охват кампании обеспечивается размещением в ведущих женских изданиях, таких как Cosmopolitan и «Лиза». Кампания продлится до конца текущего года.

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте